10/02/22: мы обили гробик замшей, теперь он красивый и тёплый, что аж глаза слепит.
17/01/22: мы мирно открылись, мирно катимся, зимнее обострение.

faqролигостеваянужны | modern au, 18+, уют японии 00-ых, пнд

наруто: [по]дихати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наруто: [по]дихати » I: INFO » » Гостевая


» Гостевая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

» Тема для гостей;
» Роли держим три дня для гостей, неделю для зарегистрированных. Продление - в индивидуальном порядке.

Спрашивайте, уточняйте, жалуйтесь, кидайтесь какашками или лайками - в общем, ни в чём себе не отказывайте. Когда интернет отключат, делать этого больше не сможем. (=
[hideprofile]
Придержаны:
Рабов не имеем.

Код:
кто - ник - дата
Код:
кто - ссылка на профиль - дата

0

2

У меня есть подозрения, что здесь сидит человек, который открыл для меня потрясающий простор для стекла. Прости, что тогда пропал. Спасибо, что показали эту часть своего мира. Доводили до :/ и писали в ответ бульк.
Если я ошибусь, то просто удалите. Если же нет, то прости, что ухожу так по-английски. Удачи проекту и вам)

0

3

Года не прошло, так что позднее прощание - тож норма в мире неожиданного умолкания. Спасибо взаимно) Вам удачи и вдохновения, в какие ворота бить в принципе знаете.

0

4

Заброньте СакУру плес, а там, как пойдет :3

0

5

Доброго, для yo держим до вторника (включительно), 25.01.
Пишите, спрашивайте, уточняйте, коли чего. Вдохновения.

0

6

Доброй ночи/утра, придержите  для меня меня дед инсайда Сасори, пожалуйста.

0

7

Доброго, Akasuna no Sasori,  держим. Пишите по всем вопросам.

0

8

haruno sakura - haruno sakura - 11.02
Придержите)

0

9

Haruno Sakura, до 13 держим. Вдохновения, по всем вопросам можете писать)

0

10

добрый вечер.
вопрос.
есть ли возможность сделать Обито таким себе двойным агентом, то есть детективом полиции, но одновременно с этим состоящим в Акацки и принимающим активное участие в жизни криминала?
волк в овечьей шкуре, ага

0

11

Доброго, выбрал вилку.
Если честно, именно нечто подобное и планировалось (просто руки ещё не дошли до заявки), потому не есть ли возможность, а благаю, будь ласка.

0

12

Uchiha Sasuke написал(а):

Доброго, выбрал вилку.
Если честно, именно нечто подобное и планировалось (просто руки ещё не дошли до заявки), потому не есть ли возможность, а благаю, будь ласка.

если благаєте, то не могу отказать

0

13

будут вопросы, чего ещё, вот это всё - стучите по крышке гроба или (@onemorenoface tg)

+1


Вы здесь » наруто: [по]дихати » I: INFO » » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно