10/02/22: мы обили гробик замшей, теперь он красивый и тёплый, что аж глаза слепит.
17/01/22: мы мирно открылись, мирно катимся, зимнее обострение.

faqролигостеваянужны | modern au, 18+, уют японии 00-ых, пнд

наруто: [по]дихати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наруто: [по]дихати » II: CHECK-IN » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[img]ссылка на картинку[/img]


ФИО РУСС | ФИО АНГЛ
возраст, деятельность

рассказывая об //

всё, что считаете нужным указать о разыскиваемом персонаже.

дополнительно
требования, важные нюансы, реаловая/флудовая вовлечённость и т.д.
желаемая активность: как часто вы пишете посты, как долго готовы ждать, чего будете желать от игрока и что категорически неприемлемо. внимание: если пришедший по заявке игрок подводит вас своей активностью на постоянной основе, вы можете поднять вопрос о его снятии с роли. наше кредо просто: умейте ценить время друг друга и будьте изначально честны (в первую очередь с собой.

Код:
[table layout=fixed width=75%]
[tr][td][align=center][im[i]g[/i]]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[quote][align=center]
[size=12][b]ФИО РУСС | ФИО АНГЛ[/b][/size]
возраст, деятельность
[/align][/quote][/td][/tr][/table]
[align=center][b]рассказывая об //[/b][/align]

всё, что считаете нужным указать о разыскиваемом персонаже. 
 
[b]дополнительно[/b]
требования, важные нюансы, реаловая/флудовая вовлечённость и т.д.
[i]желаемая активность[/i]: как часто вы пишете посты, как долго готовы ждать, чего будете желать от игрока и что категорически неприемлемо. внимание: если пришедший по заявке игрок подводит вас своей активностью на постоянной основе, вы можете поднять вопрос о его снятии с роли. наше кредо просто: умейте ценить время друг друга и будьте изначально честны (в первую очередь с собой.

[hideprofile]

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/4c/af/13/t30617.gif


НАМИКАЗЕ НАРУТО | NAMIKAZE NARUTO
21, талантливый футболист, лучший друг

рассказывая об //

Наши мамки были подругами, потому супротив воли, а общаться нам пришлось с малых лет. Ты не любил ходить ко мне, я не любил ходить к тебе; наши семьи являлись полными противоположностями, двумя разными мирами, и на самом деле вообще непонятно, как наше общение в принципе имело место быть. И тем не менее, через нарушение законов физики и здравого смысла, со временем нам удалось сдружиться. Ты стал моим первым и, до недавнего времени, единственным другом; я же стал твоим лучшим другом, пускай приятели и хорошие люди так или иначе тебя окружали всегда, видя в твоё доброе нутро, а не оболочку. Удивительно ли, что со мной выходило наоборот? Залипая на обёртку, едва ли многочисленное окружение заглядывало глубже, что с них взять-то. А мы вот... в общем, детьми было весело думать о том, что у нас будет непременно общая дорога, не так ли? Что мы вместе будем работать в участке или пойдём служить, повидаем мир, всё дела.

А потом случилось очень многое. После очень много наступило взросление, и постепенно пути наши стали расходиться: я перечеркнул всю свою прежнюю жизнь, избрав путь, которого не ожидал от меня никто, включая меня самого. У нас стало становиться всё меньше общих интересов, постепенно развалился общий круг общения. Ты во многом вытягивал наше общение, причины и мотивы чего до сих пор загадка для меня; наверное, потому что дружба - это очень увесистое, громкое, обязывающее слово?

После школы наши пути разошлись практически совсем. Я никуда не поступил, разваливая свой образ хорошего мальчика на глазах и не слишком беспокоясь об этом, в то время как твой талант оказался замечен, и теперь ты заиграл в футбол по-настоящему. Прежде растущий свободным, без строгих правил и ограничений, теперь твоя жизнь оказалась переполнена ЗОЖ, расписаниями и требованиями; а у меня наоборот, какая ирония.

Тем не менее, общение наше не заглохло совсем. Я не знаю, почему, честно; просто так выходит. Если ты очень попросишь, я ведь правда даже приду на твою игру, найдя место между тренировками, работой и клубами. Мне, знаешь, хорошо просто знать, что у тебя всё хорошо и видеть, что ты чего-то добился. Это так... я не скажу, что завидую тебе или считаю, что ты добился большего, разумеется, но тот мир, в котором ты живёшь и который я никогда не понимал, кажется, не так плох. Наверное, окажись я в таком изначально, всё могло бы пойти иначе.

Ты теперь хороший мальчик, хоть шкодливость никуда не подевалась; а ещё слепое, обезоруживающее доверие по отношению ко мне. Забавно, что я больше не тот образцовый занудный будущий коп, пускай даже и остался занудным. Может быть я даже недостаточно плохой и равнодушный, чтобы научить тебя плохому... ими достаточно, просто потому что могу, потому что любопытно, потому что всё равно?.. Наруто-Наруто, тебе стоит быть успешным и счастливым, а ещё научиться отказываться от людей, которые этому угрожают, ведь вокруг тебя так много преданных и верных друзей. Почему ты до сих пор не отказался от меня, а, Наруто?

дополнительно
Несмотря на то, что у нас модерн-au, я стараюсь сохранить историю максимально атуентичной, включая (особенно) взаимодействие Наруто и Саске. Так, он канонично был и остаётся первым и единственным другом Саске, пускай ребята и колючие. Мне при этом важно, чтобы в Наруто присутствовала каноничная обсессивность\некоторая повёрнутость Наруто на Саске. Это интересно выкручивать, оно даёт больше почвы для дальнейшей игры с историей, стекла и так далее. СНС я никогда не играл, все эти темы для меня новые, но если мы сыграемся и игра уйдёт в подобное направление, я буду совсем не против. Лишь бы мы тащились. Также было бы здорово видеть человека с немного всратым чувством юмора, ну и готового играть различного рода au, альты, кроссы и так далее. Благо, что Наруто и Саске замечательно ложатся на практически любой фандом. Реалового общения не ищу и говорить об ирл не люблю, но вот упарываться на тему игры, закидывать друг друга артами, музыкой, ассоциациями и идеями - это всегда yes please, more please. Будь стабильным и умеющим охкак писать игроком, я дам тебе в ответ это же самое.
желаемая активность: 3-ье лицо, капс на месте, можно с птицей, можно без. Для себя лично хотелось бы хотя бы пост в неделю, иногда можно в две, но это правда слишком редко, я игрок активный. К тому же, Наруто очень социальный, потому с ним непременно захотят поиграть другие = нужно будет вести одновременно больше эпизодов и писать больше постов. Во флуд лично я не таскаю (но если ты захочешь, можно иногда пытаться меня затащить, авось случится магея).

+1

3

https://i.imgur.com/sDuf69x.jpg


ХОЗУКИ СУЙГЕТСУ | HOZUKI SUIGETSU
21-22, пранкер, геймер, видео-оператор, клубная фея

рассказывая об //

У меня не одна версия на историю этого персонажа и, соответственно, общения с Саске. Суть тупо в том, что у меня нежная и бесконечная любовь к каждому из Така, потому хочу их себе захапать и заигрывать (ой, да словно Саске вне Така и Орочимару много кто нужен, кам'он).

Просто навскидку пару идей:

1) Если учились в школе, то сначала общение вообще могло не складываться, ибо канон прекрасен. А потом какой-то пранк или событие, где оказалось, что от ненависти до любви (ок, от раздражения до бро) один шаг; и вообще свято место друга пусто не бывает, раз с Наруто дороги во многом разошлись.
2) Если не учились вместе, то хочу, чтобы познакомились около года-полутора назад. Опять же, взаимоотношения не гладкие и всё такое, но зато честные, крепкие и интересные. Тут важно: мы должны быть из одной тусовки, т.е. либо быть связными с интернетом, либо Суйгетсу должен быть связан с пост-продакшеном или каким-то из секторов индустрии моды (примеры привёл в шапке).

Важно: он не хороший мальчик; кто-то бы сказал, что далеко не хороший и вообще на Саске пагубно влияет, но... какая разница? Может потому Учиха к себе и подпустил, в чём-то таком и нуждаясь после ебенических семейных оков и вот этого всего ухиховского, личность затыкающее и травмы не излечивающее.

Важно х2: мне бы хотелось, чтобы Суй был родственником или братом Кисаме. Потому что это клёвая тема, вкусная, сразу и стекло, и психология, и угар, и большая (потенциальная) причастность к сюжету, да и вообще. Тема семьи и старших братьев — любимая тема, го потанцуем по триггерам.

Важно х3: допускаю, что водянистый друг является альбиносом, неформалом или около того. Это бы хорошо объяснило его внешность, если оно кому-то в модерне надо (если брать предыдущий пункт, то ещё больше стекла).

Важно х4: это король бухла с печенью от Сатаны. Выводы делайте сами.

Важно х5: он учится либо на философа, либо на психолога. Просто для угара: над собой, допустим, да и в целом — просто для угара. Пацан не тупой и очень наблюдательный в плане людей, а пранки, как и пьяные разговоры, всегда должны быть со смыслом, не? Топчик, в общем.

Важно х6: да, он сточил-нарастил зубы. И чё с того?

Бонус: тот единственный выдающийся человек из близкого окружения Саске, кто вроде как не хочет его трахнуть и ловит с этой ауры приколы-плюшки. Допустим.

дополнительно
У меня много разнобойных и не очень идей, всё готов жевать и обсуждать. Я хочу подвижного, активного, в меру всратого (на стекле и особенно угаре) игрока, который ОК владеет русским языком и умеет обращаться с деревяшками. Можно не флудить, можно вообще что угодно: я тут за игрой и ищу в первую очередь (прекрасно угашенного / на той же волне) игрока, остальное значения не имеет.
желаемая активность: тут требования такие же, как и в заявке выше. Суйгетсу в потенциале социальный, потому игрок должен быть а) заинтересован в) в состоянии всё это потянуть.

+1

4

https://i.pinimg.com/custom_covers/200x150/440930688456812616_1519368504.jpg

ДЖУГО | JUGO
~24, телохранитель, мастер спорта, приятель

рассказывая об //

Не то чтобы я когда-то был излишне одержим страхом того, что меня где-то побьют или обольют кислотой — это жизнь такая, — но в какой-то момент подобных обещаний стало действительно многовато. Не только со стороны хейтеров, нездоровых фанатов и завистников, но и тех, кому подобное пятно на фамилии Учиха не нравится. А, ну, т.е. да: тут не только тело-тушку оберегать, но ещё и следить за тем, чтобы никакая не_случайная личность ничего не_случайного не_случайно не подбросила. И раз я по-прежнему не в малолетке, коме или могиле — справляешься ты отлично, пусть я всё никак не могу привыкнуть к твоей роли. Хотя, казалось бы, золотым деткам вроде меня такое с детства должно быть окнорм. Ну, что поделать. Семейное разочарование оно и есть семейное разочарование.

Ты вот вне работы — да и на ней тоже — неплохой парень, вообще-то. Животных любишь, милоту там всякую, книги умеешь читать, да и вообще тебя приятно слушать и есть о чём поговорить, хотя ты, как и я, не то чтобы разговорчивый. А ещё знаешь, что я тебе могу билет куда угодно достать: и на vip к няшной диве, и в музей, и в кафе, где тян и не только ходят в костюмах кавайных мэйд.

В общем, давай немного выйдем за пределы работы и попытаемся найти общий язык, подружиться, может? Вокруг меня людей хоть и много, я не то чтобы с ними сближаюсь или стремлюсь сблизиться, а тут почти судьба велит. Тем более что большую часть твоей жизни-времени сейчас занимаю я. Таки совмещать необходимую работу с не менее необходимой социализацией — это норм, нет? За сие ещё и платят; и не мешают пропадать ни в качалке, ни в бойцовских, да вообще ничего.

p.s. Тебе оказано доверие утаскивать великолепную тушку Саске восвояси, если он где-то выйдет из строя, упоровшись до ноосферных дрифов. Ну или что-то такое.
p.p.s. Помимо нанимателя-кота, у тебя всегда будет возможность попускать кровь носом, пока по тебе будут лазить два других саскиных котика. Они клёвые, мягкие и мурчавые. Всё для тебя, короче, чтобы ты приходил на работу с радостью, а не плакал перед каждой новой сменой.
p.p.p.s. Не удивлюсь, если ходишь в церковь. Работа нервная, спорт тоже, а Бог и дзен всегда подорожником.
дополнительно
Если вы не любите Джуго так, как люблю его я, то не разбивайте моё бедное сердце. Это всё, что я могу сказать.
желаемая активность: требования аналогичны другим моим заявкам, разве что писать можно не настолько часто (всё равно не реже поста в две недели, пожалуйста). Имейте желание и вою развивать историю персонаже вне Саске, хотя я, конечно, не против быть центром жизни такой прелести (:

+1

5

https://i.imgur.com/YnUSzS8.png


ОРОЧИМАРУ | OROCHIMARU
~45, Стервелла Де Виль, ценитель и творец прекрасного, директор модельного агенства (и немного тёмный тип)

рассказывая об //

А вот не хочу распинаться. Не хочу и не буду. Хочу вот Орочимару. Клёвого и на волне, а больше ничо не хочу.
А большего мне и не надо.
Прагматично: Орочимару если собой займёт, так время ни на что-кого больше и не выделить, нуканонжи.

Вместо тыщи слов, вот так. Ты либо ловишь эту волну и рулетом со мной по полу катаешься, либо ты не на волне.

Маленькое дополнение: Орочимару связан с криминалом и не очень хороший человек, нувызнаете. Имеет не очень легальное производство в стране Звука, но мы сделаем вид, что не знаем.
дополнительно
Крч вы понимаете, да? Можно с Кабуто в комплекте, потому что почему бы и нет, индустрия исполнительных людей. Канон прекрасно трансформируется и накладывается. Дам вкусную игру, продам щепотку совести за грамотность и владение русским языком. Больше трёх клеток мозга не требую, вообще-то хватит и двух. Моя любовь к Орочимару велика, так зачем держать енто в себе. Юморок, элементы стекла и психологизма [Учиха я, мать вашу, или кто], эстетика в переизбытке, бла-бла - всё прилагаются. Завалю этим от и до.
Пишите по всем вопросам, всегда готов нырять в обсуждения и даже пытаться шутки шутить, хотя с этим всё плохо [зато me красивый ок]. Я, сука, как игрок вредный и разбалованный, но видит бог, это окупается. Споёмся и сойдёмся - не пожалеете.
желаемая активность: умоляю, завалите меня игрой, и я завалю вас. Даже перетерплю, если вы пишете без капса, прости господи. С Орочимару можно слишком клёво играть, чтобы обращать на подобное внимание.

+1

6

Держу.

+2

7

https://i.imgur.com/2xvo8SX.gif

УЧИХА МИКОТО | UCHIHA MIKOTO
~47, судебный секретарь, любимая мать

рассказывая об //

Микото стала тем человеком, кто настояла на втором ребёнке. Может быть это было эгоистично с её стороны, но разве можно винить за подобное желание? Она ведь знала, что Фугаку - занятой человек, которому едва хватало внимания даже на первого сына, отчего он всё старался отдать ему, дабы воспитать достойного наследника семейного дела, полезного Конохе и семье. Это означало, что у того будет абсолютное отцовское воспитание и невозможность в полной степени выразить себя как мать, а значит, ну... Справедливо, что второй ребёнок будет её? Хотела дочь, конечно, но даже если сын - это всё равно. У этого ребёнка не имелось выбора, кроме как быть её, ведь у других не было времени, а желание - штука вообще такая относительная. Умильные тодлеры ведь быстро вырастают и интерес к ним зачастую пропадает; к примеру и для начала, у отцов.

Конечно, долго Микото дома не сидела и после декретного отпуска вернулась на работу, пускай и старалась (какое-то время) не падать в переработки слишком часто. Она мать, и это важная составляющая её жизни. Хотя как всё успевала - непонятно: и работать, и заниматься семьей, и дожидаться мужа, и периодически светиться в благотворительности, и даже не потерять свою лучшую подругу.

Саске всегда искал внимания и признания отца, всегда следовал за братом подобно хвостик, и конечно же мать не была столь большим авторитетом, не той, кого Саске желал. Однако именно она, пожалуй, дала ему те крупицы любви и внимания, что всё-таки нужны любому ребёнку. И именно благодаря ей мальчишку не удалось сломать, не удалось полностью подавить её характер (винит ли она себя за это? Ведь так было бы легче). Ещё бы: они ведь так похожи, не так ли? А Микото самой не нравится думать, что обстоятельства и семья сломали, ограничили её. Значит, и с сыном всё будет в порядке.

Она не лишена некоторой мягкости, когда нужно, однако не является ромашкой, достаточно хитра и в целом не самая простая женщина, умеющая давить: иная бы не выдержала ни Фугаку, не клановых устроев, ни веса фамилии. В конце-то концов, те, кто были или становятся Учиха, ставят крест на своей прежней жизни и себе, деформируясь под эту систему. Потому Микото дала сыновьям многое, но... всё равно не столько, сколько стоило бы. Достаточно для того, разве что, чтобы Саске, практически оборвав связи с кланом, поддерживал с ней общение и хоть сколько-то, но доверял, будучи готовым прийти к ней на помощь в любое время суток и в любом состоянии. Сквозь обиды и собственные травмы.

дополнительно
Я в последнее время полюбил играть семейные штуки, аки отцы-дети, и было бы здорово, если бы вам это нравилось тоже; особенно в условиях дисфункциональных Учиха, у-у-у, там есть, чем полакомиться. Особенно здорово будет сыграть прошлое, т.е. с мелким Саске, и подростковый период, в.ч. после похищения, когда у мальчишки в голове что-то сломалось, сие (разумеется, Учиха ведь не болеют и не ломаются) проигнорировали, но последствия никуда не делись, magic. Также игроку следует быть независимым: желать найти коллег, подруг(у), вместе со мной бить в бубны для поиска Фугаку и прочего семейства. Микото есть, куда развиваться: она в расцвете сил, влиятельна и более не нуждаются в воспитании сыновей, ибо они выросли. Можно и со своей жизнью разобраться... если позволят.

желаемая активность: требования по формату аналогичны другим моим заявкам. Если стабильно писать конкретно мне пост в две недели, буду доволен.

+2

8

https://i.imgur.com/jGV2Rpa.jpg


УЗУМАКИ КАРИН | UZUMAKI KARIN
21, кузена или около того наруто; на выбор: начинающая журналистка, будущий мозгоправ, прожигательница жизни

рассказывая об //

Не местная, прибыла издалека, которого после революции более не существует (как и большей части клана Узумаки). Кто-то из её родителей непременно пострадал в процессе, скорее всего умер отец (если имелся), следовательно всё легло на плечи матери или около того. хотелось бы, чтобы у Карин имелась отправная точка для одиночества, взросления, травмы, проработки и так далее. Дальше всё зависит от пожеланий игрока, потому что я вижу несколько возможных сценариев развития её жизни, они исключительно противоположны:

1) Карин могла стать плохой девочкой-хулиганкой-оторвой, уйти в ведомую депрессию,
2) Удариться в учёбу, знания и вот это всё, выстояв все трудности.

По канону ей в какой-то степени может быть свойственны обе реакции, если знать, как их правильно выстраивать. Что неизменно: она не дура, у нее двинутый, резкий, но сильный характер, и она преданная.

Что мне бы хотелось оставить: с Саске они знакомы не первый год (со школы ли или позже), между ними некое доверие (может быть оно начало формироваться ещё до того, как Учиха словил финальную травму, разочаровался во всём, ударился в протест и пошёл супротив клановых традиций). Не хотелось бы терять этого каноничного нюанса-потенциала. Пускай Узумаки будет тем человеком, к которому у Учиха в принципе имеется и останется доверие или его подобие. Тут бы примерить и подправить канон, где Саске ей в чём-то помог, а она заинтересовалась им как человеком, прежде чем залипнуть, и так оно на годы и растянулось, перейдя в настоящее; хотелось бы сохранить эту связь, и чтобы дружба переросла в долгие десятилетия, как бы судьба не повернулась и куда бы не завела. Со всеми их характерами (Карин-то тоже трудно переносить, так-то) и изменениями, что привнесла жизнь.

В настоящем их дополнительно может объединять либо что-то условно плохое в глазах других, либо хобби, либо чего-то ещё. Карин может быть одним из тех немногих людей, с которым Саске способен около-душевно поговорить (!) и кого он готов выслушать также, пускай и молча; даже немного закомфортить. Особенно если оставшийся родитель её игнорил или восторгался иными родственниками и их жизнью, а не дочкой, для которой этот самый родитель был образцом, авторитетом и по сути единственным оставшимся значимым лицом — тогда вообще почва для глубокого понимания и чего-то стекольно-общего.

дополнительно
Я подумывал замутить треугольник на Ино-Саске-Карин, но чёрт знает, будет ли оно или чего-как и надо ли вообще. Трудно чего-то решать, планировать и играть, когда игрока на роли нет)0)0) так что будем ориентироваться по ходу дела. Но давняя дружба как старт и максимальное взаимопонимание — маст хэв ин эни кейс. Просто знайте, что Карин — моя самая любимая в каноне Наруто деваха, и мне грустно, когда я не могу трепать это своё убеждение-фетиш.

желаемая активность: дайте грамотность, вкусные стабильные посты (реже поста в две недели буду тухнуть + с ней непременно захочет сыграть кто-то ещё, ибо мы все так или иначе тусим вместе и знакомы), интерес к персонажу, её истории и взаимодействию с Саске, хотя бы каплю инициативности и собственных хотелок — и go, игра и кайф от неё нам в помощь.

+1

9

https://i.imgur.com/GlwGWc1m.jpg


ХАРУНО САКУРА | HARUNO SAKURA
21, интерн в государственной больнице

рассказывая об //

Избавляюсь от капельниц и бинтов, избавляюсь от шороха простыней и противного писка датчиков. Первое что видят мои глаза кое-как привыкшие к полумраку - это ты. Ты опять здесь. Как и прошлый раз. Задремала, ожидая, когда я приду в себя? Как мило. От твоего умиротворенно вида сначала разбирает злоба, но она так же быстро отступает, оставив место чему-то неуловимо тоскливому.
Первый раз я увидел тебя, очнувшись после передоза в больничной палате. Точнее почувствовал, сначала услышал легкое шуршание рядом, потом уловил твой аромат (легкие нотки мускуса и сандала). Вздрогнул, ощутив прикосновение, и открыл глаза. Ты меняла мне капельницу, склонилась, всаживая очередную иглу с физраствором в мою раздроченную вену.
Чуть растрепанные волосы, прикушенная от напряжения губа, и когда ты на меня посмотрела – бездонные темно-зеленые глаза. Я блять что умер и попал в рай, раз надо мной порхает такой ангелочек? Заметив, что я откровенно оценивающе тебя рассматриваю, ты нахмурилась, больно надавила на иглу и без тени сочувствия с силой заклеила ее пластырем. Нет, ты не ангелочек, скорее это ад с очень изощренными пытками. Но окончательно иллюзия рассыпалась, когда ты заговорила, вызывая во мне раздражение одним только нравоучительным тоном. За сладкой внешностью скрывалась дикая фурия, замолчать которую заставить было просто нереально. Я выслушал все начиная от моего неподобающего поведения до упреков в том, что нельзя вот так списывать свою жизнь со счетов, травить себя всякой дрянью ради непродолжительного удовольствия. Твое очарование рассыпалось, стремительно разжигая во мне ненависть и желание насильно заткнуть тебе рот. Готов поспорить, что твои пациенты смотрят на тебя с нескрываемым благоговением, безукоризненно выполняют все твои предписания, начальство не нарадуется такому талантливому сотруднику и вообще твоим успехам можно позавидовать. Нужно было видеть твой испепеляющий взгляд, когда я настойчиво попросил тебя уйти, удивляюсь, как не превратился в угли на месте. К сожалению, я стал твоим подопытным кроликом, ты моим лечащим врачом. Я наблюдал тебя каждый чертов день – все так же напориста, безапелляционно уверенная в своей правоте, своевольная до безрассудства. Пару раз между нами разгорались такие жаркие споры, что уверен, потом их обсуждала половина персонала. Ты обладала исключительной способностью моментально выводить меня из себя. Без понятия, что являлось причиной. Может твое беспросветное упрямство. Или этот халатик не способный хоть сколько бы скрыть всю безупречность твоего тела. А может то, что я слишком часто ловил себя мысли, что твое присутствие вызывает у меня слишком много несвойственных мне эмоций и желаний. В любом случае я выдохнул с облегчением, когда меня, наконец, выписали.
И вот я снова здесь. Снова вижу тебя. Оторвать взгляд от тебя невозможно. Одеваюсь, двигаясь бесшумно и осторожно. Будто в полусне натягиваю одежду и не найдя в полумраке обуви ухожу босиком, аккуратно закрыв за собой дверь.

дополнительно
Сложные отношения совершенно разных, абсолютно неподходящих друг другу людей. Возможно, они перерастут во что-то большее, возможно будут держаться только на похоти и желании обладать друг другом, а возможно у них нет никакого будущего и даже друзьями нам не быть. Но если ты та самая Сакура, которая, так же как и я хочет попробовать и посмотреть во что это может вылиться, то я с удовольствием составлю тебе компанию.
желаемая активность: писать могу как от первого, так и от третьего лица. Скорость отписи зависит от динамики игры, но для меня обычно не больше недели.

+3

10

https://i.yapx.ru/RKG32.jpg


ДЕЙДАРА | DEIDARA
23, можешь быть студентом-блогером, художником или скульптором, рокером или барыгой, стриптизером, да хоть зубной феей.

рассказывая об //

Хочу видеть тебя таким

Эта подворотня как слизана с плохого фильма, собрала в себе все избитые клеше и шаблоны. Неприметный темный тупик, задний двор небольшой забегаловки. И вроде бы район вполне приличный, освещенный, с притязанием на элитность. Сделай шаг и шумная яркая улица поглотит тебя. Но здесь тихо, мрачно и затхло. Такой резкий и неправильный контраст. Твое нахождение здесь тоже неправильно. Но я ни разу не удивлен. И не хочу знать, каким стремным ветром тебя сюда занесло. Убираю телефон в карман, долго в молчании тебя рассматриваю. Вальяжно подпираешь собой стену, волосы путанно рассыпаны по плечам, почти закрывая лицо. Тот еще видок на стиле.
Приблизительно две недели назад в галерее проходил небольшой фуршет. Чеки в несуществующий фонд, темные пиджаки и вечерние платья. Ты в кое-то веки одет в соответствии. Уже подшофе, ворот рубашки расстегнут, бабочка затерялась на одном из столиков, волосы собраны в тугой хвост, а огромные голубые глаза дерзко изучаю каждую симпатичную особу. Ты выглядел шикарно, приковывая взгляды вожделения и зависти. Много раз говорил тебе, что в костюме ты смотришься в сто раз лучше, чем все эти богатенькие слащавые пижоны. Но у тебя на этот счет другие взгляды. И если где-то в пустыне идет дождь, то значит, мне удалось затащить тебя на очередной светский раут.
Сейчас ты определенно в своей стезе, твой вид говорит о многом, как минимум о том, что ты уже успел пару раз где-то навернуться. Но мне нужно услышать тебя, оценить твое поведение, жесты и мимику, чтобы понять: ты бухой или уже по серьезному вмазан. Связь по телефону была настолько говенной, что я слышал только какие-то бессвязные обрывки твоей речи. Хотя главное – твое местоположение – ты передал почти точно. Почти. Я чувствовал себя круглым идиотом расспрашивая персонал ближайших кафешек о невысоком смазливом блондине. Тебя никто не видел, хотя не заметить тебя невозможно, ты обладаешь исключительным талантом моментально приковывать к себе взгляды. Одежда, внешность, манера разговаривать и держать себя на людях, ты как будто сбежал из зала славы рок-н-ролла шестидесятых. Искать тебя до утра я не собирался, а слушать короткие гудки в телефоне мне откровенно настоебало. Скользнув взглядом по прохожим и уже собираясь идти к машине, замечаю темный переулок. В отношении тебя моя интуиция никогда не подводит.
- Место прям под стать тебе, такое же убогое, - скрывать свое раздражения даже не собираюсь. Ты отлипаешь от стены, показательно подносишь бутылку к губам и делаешь большой глоток. Мне хватает нескольких секунд, чтобы понять в каком ты состоянии. Ну тащить тебя не придется, это уже плюс.
- Пришлось немного развлечь себя, тебя  хуй дождешься, - тут только я замечаю, что в этой подворотне ты не один. От стены отделяется еще одна тень. Щуплая девочка, совсем еще ребенок. Короткий топ на тощих острых плечах, юбка больше походящая на широкий пояс и босоножки просто на нереальном каблуке, делающие ее высокой, но отнюдь не взрослой. Болезненные темные круги под глазами и чуть затуманенный взгляд. Дальше можно не продолжать, итак все ясно. Где ты ее откапал? Она подходит к тебе чуть пошатываясь, на ходу вытирает рот и одергивает юбку.  Молча протягивает руку, и получив от тебя так нужный сейчас желанный пакетик, быстро выскальзывает на освещенную улицу.
- Мог бы просто ей заплатить, - вся нелепость и неправильность ситуации разжигает острое чувство гнева. – Да и вообще найти посимпатичнее, - внезапно осекаюсь, понимая, - она ведь несовершеннолетняя.
- Думаешь, побежит писать на меня заяву, хм? – твои губы растягиваются в злобной ухмылке, - да я ее даже не трогал. Фактически. Ни к чему необязывающий дружеский минет. Я тут воздухом дышал, чтобы не светиться особо и тут этот подарок судьбы, а у меня как раз подходящая плата.
Я подхожу ближе, довольно грубо хватаю тебя за запястье. Тяну на себя, всматриваясь холодным взглядом в твое лицо. Чувствую твой парфюм смешанный с запахом алкоголя, табака и спермы. - Меня тошнит от тебя и твоих выходок.
- А ты не смотри, - вырываешь запястье и злобно сплевываешь куда-то в темноту. В моем взгляде проскальзывает отвращение, твой взгляд полон откровенной ненависти.
- Дейдара, сделай одолжение – закрой нахуй свой рот. – Сегодня определенно все идет неправильно, я слишком быстро завожусь, что мне абсолютно несвойственно. Злость и раздражение смешиваются в опасном коктейле. Подавать со льдом и кусочком лайма.
Кожей чувствую твое желание меня спровоцировать, перейти черту, за которой будет твое разбитое в мясо лицо и костяшки моих пальцев в твоей крови. Но ты решаешь отступить и заткнуться. Молодец. Теперь этот день бьет все рекорды по странностям.
- Выбрось бутылку, не хватало, чтобы ты залил мне сиденье в машине.
Мы слишком долго тут торчим, пора сваливать. Разворачиваюсь на сто восемьдесят и направляюсь к улице, совершенно не заботясь пойдешь ты или нет. Можешь остаться ночевать здесь, мне а-б-со-лют-но поебать.
Остановившись рядом с машиной, делаю несколько глубоких вдохов, ночной прохладный воздух жжет легкие, курить хочется безбожно. Сигарет у меня нет, бросил несколько лет назад. Но знаю, у тебя есть, и ты конечно подходишь с сигаретой в руках.
- У меня предложение, я ведь тут нихуя не случайно оказался, - смысл твоих слов теряется, я несколько секунд борюсь с желанием отобрать у тебя сигарету, ты как назло делаешь такой сладкий затяг, что я непроизвольно сглатываю. - Але, блять. Сасори, ты слушаешь?
- Не хотел бы, если честно. Но у меня видимо, нет выбора, - тихий щелчок центрального замка и я готов умчаться отсюда подальше, но у тебя другие планы. Рука упирается в дверцу машины, пресекая мою  попытку ее открыть.
- Я тут был в одном клубе. Он типо закрытый. Не для всех. Небольшой элитный притон для богатеньких отпрысков. Меня туда пригласила одна моя знакомая, зацепился с ней на одном сайте, без ума от меня, кстати... – мой красноречивый взгляд говорит о многом, о том, что я снова теряю терпение тоже, – понял, без подробностей. Меня уже отпустило, смысл домой ехать, давай вернемся туда вместе? Тебе давно пора расслабиться, ты себя видел? Готов сорваться по любому поводу.  Давно с кем-то трахался?
- Тц.. хочешь мне свою подружку предложить? В любом случае у нас завтра важное собрание, если ты не забыл, -  взгляд голубых глаз такой многообещающий, что я задумываюсь. Прикидываю сколько завтра понадобиться времени, чтобы прийти в себя к особо важному мероприятию. Если блондин мог выглядеть помятым, то для меня это была непозволительная роскошь. Но мысль о клубе уже засела подкоркой, казалась все соблазнительней. Неоновые всполохи в полумраке, музыкальные вайбы, полуобнаженные девушки. Может Дейдара прав и мне нужен отдых.
Тянусь к сигарете (черт с ним). Затяг – серый дым в ночной воздух. Как же охуенно.

дополнительно
Мне нужна зажигалка. Тот, кто сможет постоянно давать мне адреналин. Моя флегматичность и твой взрывной темперамент. В принципе все видно выше. Каких именно отношений я жду.
желаемая активность: писать могу как от первого, так и от третьего лица. Скорость отписи зависит от динамики игры, но для меня обычно не больше недели.

Отредактировано Akasuna no Sasori (14 Мар 2022 19:28)

+1


Вы здесь » наруто: [по]дихати » II: CHECK-IN » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно